Душераздирающая история о том, как выросла Дара (2NE1) и почему она стала стажером в YG Entertainment

4
2840

Сандара Пак была одной из ведущих знаменитостей в Южной Корее в течение последнего десятилетия. Она была членом группы 2NE1, которая была одной из самых успешных женских групп в K-Pop.

В настоящее время она является одним из самых востребованных лиц в Азии и успешно участвует в многочисленных рекламных соглашениях, а также является постоянным ведущим ток-шоу Video Star.

В то время как большинство людей знают ее как успешную знаменитость, многие не знают о несчастьях, с которыми она столкнулась, когда росла.

Дара 2NE1Отец Дары был бизнесменом, однако, когда ей было восемь лет, его бизнес обанкротился.

В результате семья потеряла большую часть своих денег. Дара упомянула, что у них даже не было денег, чтобы сесть на автобус. Когда семье нужно было одолжить деньги у бабушки, у нее не было выбора, кроме как пройти весь путь до дома ее бабушки.

Дара часто оставалась дома целый день, чтобы заботиться о своих младших братьях и сестрах. Из-за того, что она является старшим ребенком, у нее было определенное чувство ответственности даже с самого раннего возраста.

Сандара парк помоложеЗатем семья эмигрировала на Филиппины, когда Даре было 10 лет, чтобы восстановить карьеру отца.

К сожалению, Дара не могла говорить по-филиппински. Когда она пыталась поговорить с другими детьми в первый день в школе, другие ученики смеялись над ее произношением.

Следовательно, в течение ее первого года на Филиппинах Дара была “немой” и не заводила друзей.

Дара 2НЕ1 детство

Тем не менее, она медленно преодолела эти препятствия и завела некоторых друзей, которые помогли ей овладеть филиппинским и начать общаться с другими учениками и учителями.

Но она все еще испытывала некоторые издевательства в течение ее школьных дней. Однажды Дара расплакалась, потому что группа девушек сказала ей, что ее привычка махать рукой смущает.

Дара 2NE1 с друзьями

Тем не менее, Дара мечтала стать знаменитостью, вдохновившись тем, что услышала о Seo Taiji&Boys, членом которой был ее будущий генеральный директор Ян Хёнсок.

Она прошла прослушивание на шоу талантов Star Circle Quest и благодаря своей популярности она заняла второе место. Это привело ее в центр внимания в возрасте 21 года, и она стала звездой на Филиппинах.

Ее дебютный альбом «Sandara» был продан тиражом более 100 000 экземпляров, и она снялась в многочисленных телесериалах и фильмах на Филиппинах.

Дара 2НЕ1 предбутНесмотря на то, что она зарабатывала много денег, ее отец контролировал ее финансы. Он постепенно увлекся азартными играми и через несколько лет уничтожил большинство ее сбережений.

В конце концов отец Дары оставил семью ради другой женщины, оставив ее единственным кормильцем в семье.

Она даже заплатила за образование своего брата и позаботилась о том, чтобы в семье было достаточно еды.

Дара и Гром

Однако к 2007 году популярность Дары начала падать.

Самый большой скандал произошел, когда ее отца арестовали за неуплату ссуды. Несмотря на предательство собственной семьи, Дара все же вытащила его из тюрьмы. Однако заключение ее отца значительно подорвало ее репутацию на Филиппинах.

Она получала все меньше и меньше поддержки или действующих ролей, которые были основным источником дохода для семьи.

Дара 2НЕ1 предбут

Затем к Даре обратился журнал для взрослых с предложением позировать для фотосессии в нижнем белье.

Хотя ей было крайне неловко, она отчаянно пыталась помочь своей семье. Поэтому она согласилась позировать для нескольких фотографий нижнего белья.

Из-за этого ее филиппинская компания отказалась от предложения продлить ее контракт в 2007 году.

Дара и ГромНо чудесным образом YG Entertainment предложили Даре стать стажером в Южной Корее, хотя ей было почти 23 года.

Дара приняла это, и вся семья Пак вернулась в Южную Корею.

Как все мы знаем, Дара очень усердно работала стажером в YG Entertainment, и два года спустя она дебютировала в качестве члена 2NE1.

2NE1Несмотря на то, что ей пришлось пережить много трудностей и страданий, Дара никогда не унывала, и именно ее решимость позволила ей преодолеть все свои невзгоды.

И хотя она пережила много печали, ее безоговорочная преданность своей семье доказывает, что у нее золотое сердце.

Дара и Гром

Это объясняет, почему Дара так предана 2NE1 и является «самым большим блэкджеком». Участие в 2NE1 положило начало ее жизни.

Кроме того, благодаря 2NE1, Дара обновила свою популярность на Филиппинах, и она продолжает выражать свою любовь к стране и регулярно путешествует туда для одобрения сделок и праздников.

Дара 2NE1СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин полностью затмил собой RM на “BBMA”