Эти сасэны проникли в автобус NCT 127 + трогали кровати и личные вещи участников

4
2543

5 мая 2019 года пользователь Twitter @bubyukhei разместила видео ее и ее друзей в туристическом автобусе NCT 127. Их впустил водитель автобуса, они трогали кровати, рылись в личных вещах парней и оставляли письма.

Она остановилась в том же отеле, что и члены NCT 127. Она разместила многочисленные видео в Хьюстоне в своем личном аккаунте в Instagram.

D51o_4MX4AArqpA

D516J9KWkAAX9d0После того, как она последовала за ними, сасэнка смогла сблизиться с парнями и она даже разместила видео об этой встрече в своем Instagram.

D516J9JXkAA9eRBОна также смогла ответить на вопросы о местонахождении NCT в Хьюстоне.

D51sOWbXsAM6H3Z

NCT якобы вызвали полицию, когда они узнали, что кто-то был в их автобусе.

NCTzens были возмущены, когда они узнали, что кто-то пробрался в туристический автобус. Они узнали, как она выглядела, а также ее номерной билет в надежде, что охрана на концерте не впустит ее.

NCTzens также нашли Твиттер аккаунт одного из друзей, который пробрался в туристический автобус.

D51bwTWX4AAkE_IС тех пор @bubyukhei удалила свои твиты, в которых есть видео о туристическом автобусе парней и их адрес. Она разместила пост в Твиттере и извинилась за свои действия.

Однако поклонники не были впечатлены ее извинениями. Они говорят, что она сожалеет только о публикации видео, но не сожалеет о том, что трогала их вещи и вторгалась в их личную жизнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дружба между Ви, Чимином из BTS и Сынхи из OH MY GIRL – самое милое, что вы увидите за сегодня