Сон Хе Гё делится мыслями о своей ответственности как звезда Халлю

0
496

Актрису Сон Хе Гё спросили о том, как у нее обстоят дела в последнее время, и она ответила: «Я встречалась с людьми, с которыми не могла встретиться, когда была занята съемкой дорамы, и я отдыхаю, уезжая в отпуск. Я также рассматриваю предложения для моего следующего проекта».

На вопрос о том, что означает для нее название «Звезда Халлю», она ответила: «Я думаю, что это служит продвижению нового имиджа и культуры Кореи. Это гордое звание, которое также может быть тяжелым бременем».

Сон Хе Гё рассказала о своем интересе к языку и истории. Она сказала: «Мой интерес к языку вырос. Общаясь с зарубежными фанатами, я думала, что первое, что им нужно, это язык [который можно взаимно понимать], и я продолжаю прилагать все усилия для изучения [языков]. Мой интерес к истории также возрос. Поскольку я работаю за границей, я чувствую большую ответственность как корейская актриса. Я прилагаю различные усилия, чтобы передать нашу историю и культуру».

Были времена, когда Сон Хе Гё была тронута восторженным откликом фанатов. Она сказала: «Для меня большая честь, и я благодарна, что люди разных национальностей любят меня и мою работу. Это также моя движущая сила». Затем она добавила: «Позже я с удивлением узнала, что зарубежные фанаты вместе занимались волонтерской работой в качестве «фанатов Сон Хе Гё» и делали совместные пожертвования. Я так благодарна, и это остается воспоминанием, которым я очень горжусь».

Когда ее спросили о ее ожиданиях относительно будущего роста Халлю, актриса сказала: «Было бы важно установить различные новые точки соприкосновения, основанные на культурном понимании друг друга. Я думаю, что мы можем расширить Халлю посредством активных обменов, таких как работа с местными производственными компаниями и артистами».

Своим поклонникам по всему миру она сказала: «Я всегда благодарна за то, что получаю много любви. Я сделаю все возможное, чтобы вернуть эту любовь с хорошими проектами и актерской игрой».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты BLACKPINK не знают смеяться или плакать из-за слов Дженни …