Бэк Ерин подверглась критике из-за грубого отношения к фанатами

1
776

Певица Бэк Ерин подверглась критике со стороны пользователей сети за комментарий, который она сделала в отношении некоторых своих поклонников.

5 мая Бэк Ерин поделилась длинной записью в своем Instagram, объясняющей, почему она не выпустила свою песню «Square»*.

*«Square» – это трек, который она исполнила на музыкальном фестивале в 2017 году, который получил более 4 миллионов просмотров на YouTube и пользовался большим успехом среди ее поклонников.

baekyerinЯ надеюсь, вы понимаете, что я не могу просто выпустить песню, потому что я хочу. Есть так много вещей, которые необходимо учитывать. Я думаю, что многое изменилось, включая музыку, которая мне нравится, эмоции, которые я чувствую, когда пою, и даже меня.

 

Она продолжала объяснять, увидев некоторых поклонников, которые были разочарованы.

baekyerin2

Если я не спою эту песню на сцене, в зале найдется несколько человек, которые откровенно вздыхают, даже когда я стою там, готовясь к следующей песне, и я просто не могу сосредоточиться. Я понимаю, что они, возможно, сделали это, потому что они очень любили песню и были грустными, но я также была очень разочарована и грустила. Когда-нибудь, даже если это будет позже, я предполагаю, что я выпущу песню?

Она поблагодарила своих поклонников за их поддержку и любовь, но также осторожно попросила их воздерживаться от грубости.

Позднее она показала скриншот сообщений от некоторых фанатов и сказала: «Я просила вашего понимания в этом длинном посте, и все же всегда есть те, кто все еще просто переступает черту».

Ерин-Instagram-история

Некоторые пользователи сети критиковали девушку за то, что она слишком резка по отношению к фанатам, которые просто любят ее музыку, и за то, что она публично их критикует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Инсайдер обнародовал планы SM Entertainment, стоит ждать камбэк EXO?