Нетизены атакуют Пак Юрия из “Produce X101”, считая его расистом + нарушил правила программы

2
10875

Пак Юрий в настоящее время участвует в конкурсе «Produce X101», представляя модельное агентство SM ESteem Entertainment. Он был в центре внимания после того, как его бывший индонезийский одноклассник рассказал, как он привык судить людей по их внешности. Одноклассник сказал, что во время групповой работы Юри рассказывал другому, что члены его украинской и норвежской команды были уродливы.

Другой также заявил, что Пак Юрий – расист. Однажды он произнес слово на “н”, когда пел песню Childish Gambino (Donald Glover). Он думал, что в этом нет ничего плохого, и он не извинился за это только потому, что он его большой поклонник.

Поклонники обнаружили, что он однажды загрузил фотографию алкогольных напитков в свою историю, заявив, что они являются «секретным оружием» для его безупречной кожи.

Пак Юрий был также пойман с поличным в Instagram. Он подписался на более 500 человек, но теперь он подписан только на 5 аккаунтов. Mnet заявляют, что использование социальных сетей во время участия в шоу противоречит правилам, но пользователи сети утверждают, действительно ли ему необходимо отписываться от людей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какой была Лиса из BLACKPINK до дебюта?