Весомая причина, почему фанаты хотят, чтобы G-Dragon скорее вернулся из армии

0
3324

Некоторые пользователи сети твердо верят, что лидер Big Bang G-Dragon должен вернуться с обязательной службы по одной причине!

И что это может быть за причина? Вы можете узнать об этом, прочитав комментарии некоторых пользователей сети к этому конкретному сообщению ниже! Пост гласит:

«GD, вам нужно вернуться как можно скорее. Обувная тенденция только что прекратилась с Triple S ( бренд кроссовок Balenciaga Triple S )».

И реакция на этот пост включала в себя комментарии, такие как «Я хочу видеть, как G-Dragon носит AirPods … Это было бы самым глупым …», «Я скучаю по GD … Я надеюсь, что он может быть выписан в ближайшее время и вернуться на продвижение по службе .. », « Тренд Triple S был серьезно похож на магию», «Пожалуйста, вернитесь и начните использовать зонтики от солнца … жар от солнца сводит меня с ума», «Зонты от солнца должны вернуться как можно скорее!», «Пожалуйста, используйте зонтики от солнца, GD, чтобы мы могли начать их использовать; мужчины хотят использовать их TT».

Похоже, одна из главных причин, по которой эти пользователи хотят вернуть G-Dragon из армии, заключается в том, что звезда может вернуться к своему статусу мужчины-законодателя моды в Корее!

Однако, поскольку G-Dragon вступил в армию еще в феврале 2018 года, его официальное увольнение произойдет не раньше октября-ноября этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пластический хирург раскрыл айдолок с самыми “трендовыми” лицами