Кан Сон Хун назвал нынешних айдолов “уродливыми”

7
1755

Во время импровизированной встречи с фанатами в парке было записано видео с Кан Сон Хуном. На видео его можно увидеть сидящим на столе для пикника, и первым делом он рассказывает о том, как лично он хотел стать выше, вызывая смех у своих поклонников.

Ах, блин, я бы хотел быть выше. Почему нет операции, чтобы сделать кого-то выше? 8 см выше звучит хорошо. У меня было бы намного больше уверенности, если бы я был на 8 см выше.

– Кан Сонхун

Затем фанаты услышали, когда он говорил о том, что, по его мнению, айдолы в наши дни просто безобразны.

Эй, но знаешь что? В последнее время кумиры выглядят действительно безобразно. Когда я вижу их в салоне, они чертовски уродливы. Их кожа такая грязная. Они такие ужасные, черт возьми. Почему они такие уродливые?

– Кан Сонхун

Фанат спросил его, на кого он ссылается, но Кан Сонхун только дал общий ответ.

Как я могу указать на конкретного человека. Со времен TVXQ не было ни одного красивого кумира.

– Кан Сонхун

Другой фанат спросил его о BTOB, которых Кан Сонхун и фанаты видели в какой-то момент перед записью видео (в неизвестную дату и время).

Как я могу сказать, что это они, прямо сейчас? Но они действительно безобразны. Если бы я создавал [группу], я бы сначала посмотрел на их лица, а затем выбрал [участников]. Разве знаменитости не должны хорошо выглядеть? Их кожа должна быть хорошей, и им нужна аура вокруг них.

– Кан Сонхун

Смотрите полное записанное видео ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эта айдолка раскрыла истинную личность Джина из BTS