Участники BTS раскрыли самые яркие качества Ви

2
12881

RM сказал: “Тэхён – друг, который обладает многими качествами, поэтому он одерживает победу над всеми. Его подход очень дружелюбен. Он часто демонстрирует ту невинную сторону, которой я восхищаюсь”.

BTS V членов 4

“Он так богат выражением эмоций. Когда я смотрю на него на экране, у меня возникает ощущение, что работа айдола – его призвание. Он действительно странный. Он очень артистичный и хорош в фотографии, музыке и живописи. Он хорош во всех жанрах искусства”, – Джин.

BTS V членов 1

Шуга поделился: “Он такой замечательный исполнитель, поэтому я ценю это качество в нем”.

BTS V членов 5

Джей-Хоуп сказал: “Ви – друг, у которого много талантов. Этот талант я не могу выразить словами, потому что он выглядит естественно в любой ситуации”.

BTS V членов 6

Чимин рассказал: “Ви искренний и обладает “незапятнанной” аурой. Эти стороны кажутся мне очень милыми, и он, возможно, не осознает этого, но это дает нам возможность еще раз подумать об этом. Эти вещи иногда становятся силой. Поэтому я время от времени завидую ему, что он может быть таким незапятнанным”.

BTS V членов 2

“Он своего рода гений, и я думаю, что иногда ему может показаться, что ему чего-то не хватает. Тэхён не жаден и делает все спокойно и методично”, – Чонгук.

BTS V членов 3