Реакция Кюхена из Super Junior на слухи о его отношениях с моделью из видео

0
684

15 мая Кюхен из Super Junior написал в Instagram, чтобы прояснить недоразумения, окружающие завуалированную женскую фигуру в его последнем специальном видео “Time With You”.

На видео Кюхён изображает список всех вещей, которые ему нравятся, в том числе таинственную «её». После выхода специального видео 14 мая некоторые зрители задались вопросом касательно личности женщины на видео и о том, является ли она настоящей девушкой айдола.

Тем не менее, Кихён объяснил в своем последнем посте в Instagram: «Вы все слушаете «Time With You» ^^. Кажется, есть некоторые фанаты, которые могут неправильно понимать вещи. Женщина в специальном видео – это модель, которая появляется в моем MV.. Более того, я никогда не сталкивался с ней во время всей съемок TT. Мне уже грустно, потому что прошло так много времени с тех пор, как у меня были отношения … Я так одинок …  Я одинок !!!!!!!!!! Я даже не помню, как начинать отношения !!!!!!!!!!! Я надеюсь, что это будет переведено на разные языки, чтобы иностранные фанаты все правильно поняли”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты BLACKPINK и Girls’ Generation в гневе из-за того, что канал ABC перепутал группы