Хэйтеры считают, что Тэен отправила это “тайное” послание Бэкхену

1
1660

17 мая Тэен загрузила несколько фотографий стихов, которые она прочитала. Один из них называется «Звезда», эмоциональное стихотворение о лирическом герое, который не хочет расставаться со своей любовью. Стихотворение заканчивается словами: «Давайте жить долго. Надеюсь, вы меня не забудете».

Хотя Тэён, возможно, не собирается связывать это с прошлыми отношениями с Бэкхёном, ненавистники утверждают, что этот пост был не просто стихотворением, а скорее сообщением, которое Тэён хочет донести. Кроме того, она загрузила его всего через несколько часов после  того, как Бэкхен открыл свой личный канал на Youtube.

Хэйтер ответил на эту историю: «Сумасшедшая девочка, я сказала тебе остановиться ㅋㅋㅋ Ты сошла с ума, черт возьми. Просто относись к своему мужчине хорошо, когда он у тебя еще есть, правда ㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ Пожалуйста, кто-нибудь объясните ей», – и продолжил: «Разве Instagram не является местом, где вы можете общаться со своими фанатами? Вы даже не жалеете своих поклонников, что вы показываете такое нежелание о своих прошлых отношениях? Вы думаете, что ваши фанаты простофили? ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ Черт, ты чокнутая”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как BTS удалось завоевать Mubeat Chart и весь мир?