Хани из EXID хотела сделать пластическую операцию, и ответ ее мамы заставит вас плакать

0
710

Хани из EXID харизматичная и талантливая исполнительница, которая может привлечь внимание практически всех с помощью своих жестких танцевальных движений.

Как многие знают, визуальные эффекты в индустрии K-Pop безумны. И, к сожалению, с таким акцентом на внешний вид, это означает, что некоторые люди склонны придираться к каждой особенности внешнего вида айдола.

К сожалению, это может иметь последствия для уверенности и самооценки айдола.

12

Ранее Хани была гостем на «Same Bed, Different Dreams», где вместе с матерью появилась девочка-подросток.

Несмотря на то, как она была молода, девушка собиралась сделать пластическую операцию из-за того, как она относилась к своей внешности.

Это напомнило Хани о некоторых ее собственных переживаниях, и она начала чувствовать себя неуверенно по поводу своих собственных визуальных эффектов, особенно когда она была в индустрии айдолов.

EXID Хани

Хани чувствовала, что в Южной Корее было так много знаменитостей, которые выглядели намного лучше ее. Социальное давление и стандарты красоты постепенно давали на нее. Однако мать Хани остановила ее, прежде чем она смогла это сделать.

Ее мать настояла, чтобы Хани не делали пластическую операцию, поэтому Хани решила не делать этого.

EXID Хани

Хани рассказала в эпизоде, что ее мать поощряла и поддерживала ее внешность с тех пор, как Хани была ребенком.

Это слова, которые моя мама говорила мне каждый божий день: «Хани, ты очень драгоценный человек», «Ты действительно особенная, потому что ты моя дочь».

Было удивительно, что мать Хани постоянно напоминала своей дочери, что она была удивительным и красивым человеком.

Даже если я не красивая, даже когда я не очень хороша в чем-то, тот факт, что я действительно ценна для кого-то, очень помогает.

31

История Хани довела девочку-подростка и ее мать до слез, учитывая, как мать Хани поддерживала ее.

 

Пластическая хирургия – это, в конечном счете, выбор, но социальное давление, с которым сталкиваются женщины, может иметь пагубные последствия для самооценки и уверенности в себе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: То, что Чонгук узнал об том, заставило фанатов кричать …