Друг Чимина из BTS объясняет, почему тот был так популярен в старшей школе

5
4463

Недавно Ким Дэхун, друг Чимина и преподаватель танцев, загрузил «Q & A», где он ответил на вопросы, которые ему задавали.

Он отметил, что многие вопросы касались его друга из средней школы, Чимина.

12Дэхун рассказал, что он переехал из своего родного города в Сеул, когда он был подростком и учился в художественной школе.

14Однажды он сел рядом с кем-то, кто просто оказался из того же города, что и Дэхун, и говорил на том же диалекте, что и он. Этот человек оказался Чимином!

БТС Чимин ПредебутТэхун вспоминает о Чимине с любовью, говоря, что ему было очень весело в школе.

Он объяснил, что тот преуспел в общественной жизни школы.

BTS Jimin и школьные друзья

Он заявил, что Чимин был очень привлекательным другом, который внес много энергии в дружеские отношения и был любим многими другими студентами.

Чимин думал, что он был тихим человеком, но он оказался заводным другом. У него была хорошая личность, поэтому он быстро приспособился к школе. Моим друзьям в школе тоже нравился Чимин.

9Дэхун вспоминает, что в то время внешность Чимина сильно отличалась от нынешней. Дэхун вспоминает, что Чимин выглядел таким милым и молодым в старшей школе.

Тогда он был милым, потому что у него было много жирка на щеках. Это называется детское лицо? … Чимин был таким милым.

5

Поскольку Дэхун думал, что визуальные эффекты Чимина были восхитительны, он не понимал, что Чимин был довольно спортивным.

6

На самом деле, Чимин был одним из лучших учеников в старшей школе в спорте. Учитывая, что это была художественная средняя школа, только Дэхун и Чимин были теми, кто любил спорт.

Дэхун также сообщил, что он больше не фотографируется с Чимином и удалил их предыдущие фотографии вместе, потому что теперь, когда тот является кумиром, на его популярность могут повлиять тривиальные вопросы.

Тем не менее, Дэхун говорит, что Чимин по-прежнему остается ярким, скромным и добрым другом, которого он впервые встретил в средней школе.

Я понял, что не все меняются после того, как становятся успешными, люди с добрым сердцем все равно будут очень добрыми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты озадачены, почему Лэй из EXO загрузил и сразу же удалил фото с Сехуном