Что думают WINNER о глобальном успехе BLACKPINK?

0
1011

Картинки по запросу WINNER Speaks Positively And Candidly About BLACKPINK’s Global Success

Недавно группа мальчиков вернулась со своим новым альбомом «We». О поддержке, которую они получают от основателя YG Entertainment, WINNER сказали: «Продюсер Ян Хён Сок пришел к нам, руководил до конца, и дал нам идеи. Он дал нам много сил и успокоил нас. Поэтому мы смогли собраться с силами и усерднее работать во время съемок».

WINNER дебютировали в 2014 году и теперь занимаются продвижением вместе в течение пяти лет. Кан Сын Юн сказал: «Теперь это увлекательно. Если кто-то внезапно совершает ошибку на сцене или делает что-то спонтанно, другой участник заставляет это работать или соглашается с этим, не говоря никому ничего. Именно тогда я чувствую, что мы действительно «мы».

По поводу успеха BLACKPINK за ​​границей, Кан Сын Юн заявил: «Я очень рад, что у них все хорошо. Они действительно потрясающие. Недавно я посмотрел их клип на фестивале. Они были великолепны и хорошо пели вживую. Мы также хотим участвовать в таком фестивале».

«Есть некоторые вещи, которым я завидую», – продолжил лидер WINNER. «Поскольку большая сцена – не легкая и не часто встречающаяся возможность, мы также хотим выступить на такой сцене. Большая часть наших сердец – поддержка. Мы старше, и мы хотим больше веселиться и больше стримить, когда выходят юные артисты».

Кан Сын Юн заключил: «Но я думаю, что у нас другое направление. Они мировые звезды, и я думаю, что мы должны идти своим путем».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты озадачены, почему Лэй из EXO загрузил и сразу же удалил фото с Сехуном