GOT7 рассказали о своей популярности за рубежом, о предстоящем турне и новом альбоме

0
218

20 мая участники GOT7 дали интервью, чтобы рассказать о своем альбоме «Spinning Top» и заглавном треке «Eclipse».

JB сказал: «Сосредоточившись на отдельных действиях, [мемберы] собрались вместе впервые за несколько месяцев, чтобы камбэкнуться. Поскольку это наше первое возвращение за последнее время, мы приложили немало усилий для подготовки. Мы постараемся повеселиться и быть счастливыми во время предстоящих акций».

Участникам также был задан вопрос, как им удается продолжать демонстрировать смирение, несмотря на дебют в одном из крупнейших агентств в отрасли, JYP Entertainment.

Бэмбэм ответил: «В прошлых интервью нас часто спрашивали, что мы думаем о том, что мы привлекаем к себе меньше внимания в Корее, чем на международном уровне. Я думаю, что это было немного травмирующим опытом для нас. Однако я могу сказать, что [наша популярность] растет в Корее, и я даже иногда чувствую это. Я надеюсь, что травма исчезнет после предстоящего возвращения». Он добавил: «Мы иногда чувствуем себя неуверенно, сможем ли мы сохранить нашу популярность и беспокоимся, если она когда-нибудь исчезнет».

Согласно GOT7, грядущий альбом посвящен неопределенности и неуверенности в жизни.

JB сказал: «До сих пор я писал только песни о любви и песни, чтобы посвятить их нашим поклонникам. Но на этот раз я пытался говорить о благодарности фанатам, одновременно беспокоясь о том, что не смогу сдержать обещания, которые дал”.

Югем добавил: «Мы чувствуем себя счастливыми, когда выступаем на сцене, и задаемся вопросом: «Достойны ли мы этой любви?» Однако, когда мы возвращаемся в наши гостиничные номера, мы чувствуем себя опустошенными и взволнованными. Вот почему я думаю, что мы смогли соотнести треки с предстоящим альбомом».

Участники также прокомментировали предстоящее мировое турне.

Джинен прокомментировал: «Я верю, что мы будем выступать на аренах во всех городах для нашего предстоящего мирового турне. Я очень благодарен и хотел похвастаться этим». Джексон заявил: «Я также взволнован. Я надеюсь, что многие люди в Корее также проявят большой интерес. Им не обязательно должна нравиться наша музыка, но я надеюсь, что они хотя бы раз послушают [наши треки]».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты озадачены, почему Лэй из EXO загрузил и сразу же удалил фото с Сехуном