GOT7 не боятся 7-летнего проклятия и вот почему

1
3253

В преддверии своего возвращения GOT7 приняли участие в интервью, где обсудили будущее группы. Один конкретный вопрос касался «проклятия 7 лет», основанного на том факте, что большинство контрактов с айдолами заключаются на семь лет, и многие группы распускаются после истечения срока.

GOT7JBПоскольку GOT7 дебютировали в 2014 году, это означает, что их контракты истекают в 2021 году, поэтому переговоры, вероятно, начнутся в следующем году. Ответ JB будет радовать фанатов.

Это правда, что у нас осталось мало времени на наши контракты. Но все семь из нас придерживаются одинакового мнения. Мы будем продолжать, как семеро участников.

– JB

JinyoungДжинен подчеркнул, что GOT7 не собирается расставаться в ближайшем будущем.

Люди называют это проклятием 7 лет, но времена изменились. Есть много групп сонбэ, которые превзошли семилетнюю отметку. Поскольку мы близки с сонбэ, которые долгое время продвигались вместе, мы никогда не думали, что через 7 лет мы пойдем разными путями.

– Джинен

GOT7Затем JB закончил с хорошим заявлением о группе.

Я думаю, что все мы понимаем, что было бы трудно продвигаться в одиночку без других членов группы. Вот почему мы собираемся защитить существование GOT7.

– JB

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 18 незабываемых взаимодействий между айдолами из разных групп