BTS рассказали о своем упорном труде + что группа думает о сравнении с The Beatles?

4
1175

12 мая BTS были специальным гостем в чикагской программе GRAMMY U, где они поделились подробностями всей тяжелой работы, которая делает их выступления такими легкими.

BTS никогда не спят … Мы работаем круглосуточно, и у нас появились технологии, которые позволяют нам сотрудничать с людьми по всему миру.

– RM

бтс спатьBTS были определены как группа, которая стремится пересмотреть способ взаимодействия артистов со своими поклонниками и воплощения их музыки в жизнь.

Наша музыка и выступления, получающие столько любви от многих людей по всему миру, являются доказательством того, что язык и границы в музыке уменьшаются, и мы надеемся, что сможем и дальше устранять эти барьеры … Мы всегда стараемся общаться со зрителями на сцене. Хотя место проведения выросло в масштабе, мы будем продолжать вкладывать нашу страсть и энергию, как мы всегда делаем.

– RM

dsc_6173-e1557674890579Студенты GRAMMY U отметили большую разницу между международными рынками и интересовались опытом BTS по проникновению на американскую музыкальную сцену. Хотя BTS на сегодняшний день являются самой большой группой в Корее, они ясно заявили о своих намерениях сосредоточиться исключительно на себе.

Мы не представители K-Pop … Мы не можем определить или сказать, что это такое, но в наши дни, благодаря социальным сетям и фанатам, нам повезло, что мы можем поделиться своими мыслями с миром.

– RM

Когда его спросили о сравнении с The Beatles, RM был скромным и честным.

Это такая большая честь быть упомянутой рядом с The Beatles, но BTS – это просто BTS.

– RM

Позднее шоу со Стивеном КолбертомСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин сказал «я люблю тебя» Чонгуку в прямом эфире … Он получил самый неожиданный ответ от макне