BLACKPINK выразили почтение жертвам трагедии, поменяв слова и хореографию песен, в Манчестере во время их выступления

1
1071

21 мая BLACKPINK продолжили свое мировое турне, остановившись в Манчестере и выступив на Манчестер Арене, где концерт Арианы Гранде подвергся теракту всего два года назад. Поскольку эти раны все еще могут быть свежими для жертв, их друзей и семей, BLACKPINK сделали все возможное, чтобы создать обстановку, в которой каждый мог бы наслаждаться жизнью без страхов. Они включили специальное сообщение, которое гласит:

Blinks, спасибо за то, что вы с нами сегодня вечером.

Это большая честь выступать здесь, в Манчестере, особенно в это время.

Мы посылаем нашу любовь и молитвы друзьям и семьям, которые пережили трудные времена.

Мы здесь ради вас.

#OneLoveManchester

BLINK были глубоко тронуты внимательностью BLACKPINK во время выступления. Некоторые фанаты присутствовали также два года назад, когда произошла трагедия, поэтому действия BLACKPINK произвели на них гораздо большее впечатление.

Девушки стремились сделать так, чтобы шоу было максимально комфортным для всех, изменив слова песни «Whistle» с «взорвать» на «светиться», поменяв хореографию “Kill This Love”, посвятив «Stay» друзьям и родственникам погибших и вообще отказавшись от «DDU-DU DDU-DU».

Несмотря на то, что эти изменения могут показаться небольшими, они демонстрируют, что BLACKPINK ставят своих поклонников на первое место. Их действия дают реальное доказательство любви и заботы, которую они чувствуют к своим поклонникам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти айдолы выглядят прекрасно без макияжа даже в джунглях