Фанат угрожал убить Ви, чтобы «вернуть Чонгука для Чимина»

30
54949

Те, кто читает фанфики, прекрасно осведомлены, что фанаты выбирают 1 – 2 пары в группе, которых используют в качестве главных героев в своих работах. Тем не менее, фанфики очень популярны в каждом фандоме, и они редко вызывают какие-либо негативные последствия.

Для многих айдол-групп, которые были вместе долгое время, такие парочки – практически религия среди фанатов. Многие поклонники не могут смириться с тем, что их биас проявляет больше внимания к другому мемберу, нежели к тому, с кем бы они хотели его видеть. Фанаты расстраиваются из-за этого, поэтому хотим вам представить подобную историю ниже.

См. также:[КН] Ви из BTS снова показал свои актерские навыки, чем еще…

28 мая фанаты BTS были не на шутку взволнованы, узнав, что жизни Ви угрожает опасность. В один аккаунт в Твиттере была загружена фотография оружия вместе с угрозой:

«Кукмины более реальны, чем ВиГуки. Почему Чимин заплакал? Ты обидел Чимина? Ты должен умереть. BTS будет лучше, если Тэхён уйдет из жизни. 6 лучше, чем 7».

Этот рассказ показывает, что фанаты Чонгука и Чимина ненавидят пару ВиГуков. Причиной этой угрозы является то, что Чимин недавно плакал во время концерта BTS. На самом деле, Чимин плакал, потому что он был тронут любовью ARMY к нему. В глазах этого поклонника, эти слезы из-за того, что Ви отвадил Чонгука от него.

На данный момент фанаты отправили электронное письмо Big Hit Entertainment, чтобы попросить более жесткую систему безопасности и предотвратить любую плохую ситуацию. Это не первый раз, когда группе угрожают.