Почему Дио из EXO отправится в армию раньше, чем ожидалось?

12
13542

Дио из EXO шокировал всех, объявив дату ухода в армию 1 июля! Фанаты были особенно удивлены, так как Дио является одним из молодых членов EXO.

Он является третьим самым молодым участником после Сехуна и Кая, и есть четыре участника, которые должны быть завербованы до него, если они должны были отправиться по возрасту. Только один член группы, самый старший Сюмин, вступил в армию до сих пор. Учитывая, что Дио родился в 1993 году, его крайний срок для зачисления был не ранее 2021 года.

Exo Do KYUNGSOO призыв на военную службу 1Он также находится на пике своей карьеры как актер и певец. Он нашел огромный успех как артист в своей группе EXO, и был признан лучшим растущим актером благодаря своим ролям в фильмах “Along With The Gods”, “Swing Kids”, “Underdog”, 100 Days My Prince!

Exo do Kyungsoo зачисления 3

Многие размышляют о том, почему он решил отправиться раньше, чем ожидалось, в новостях сообщают, что это связано с его преданностью производственной команде «Along With The Gods». Фильм вышел в 2017 году, а второй в 2018 году. Дио был частью фильма с самого начала, и было подтверждено его появление в 3-й и 4-й частях.

Фильм непрерывно возглавлял чарты и стал одним из самых продаваемых корейских фильмов всех времен.

Производство 3-го и 4-го фильмов запланировано на 2021 год. В новостях сообщается, что Дио готовится закончить службу до начала производства, чтобы он мог полностью посвятить себя третьему и четвертому сегментам. Теперь, когда Дио будет завербован в июле, он, безусловно, будет уволен до 2021 года.

наряду с вербовкой богов экзоХотя причины его раннего зачисления сомнительны, EXO-L были опустошены, но с уважением отнеслись к решению, которое он объявил в своем письме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Раскрыта причина, почему Пак Бо Гом посетил концерт BTS