Нетизены считают, что селфи Джуен и G-Dragon было сделано еще в 2016

2
935

Джуен недавно загрузила селфи с G-Dragon, которое было вскоре удалено, но пользователи сети подозревают, что селфи было сделано еще в 2016 году.

В октябре 2017 года девушка опубликовал аналогичное селфи с G-Dragon и сразу же удалила его, вызвав слухи о том, что эти две знаменитости встречались.

leejooyeon-G-Dragon

Затем, в январе 2018 года, Dispatch сообщил, что Ли Джуён и G-Dragon, у которых были отношения, встретились на вилле G-dragon на острове Чеджу, но агентства айдолов опровергли слухи.

Фактически, слухи о свиданиях G-Dragon и Джуен начались еще в 2016 году, когда G-Dragon поделился фотографией с Гавайи. Спустя три дня Ли Джуён загрузила видео, которое было снято в том же месте. В то время YG Entertainment объяснили, что поездка была групповой.

leejooyeon2Пользователи сети обнаружили еще одну подозрительную фотографию в ноябре того же года, когда G-Dragon загрузил фотографию в ресторане в Weibo. На следующий день Ли Джуён поделилась фотографией в похожем ресторане в своем Instagram.

G-Dragon-leejooyeon2

Теперь пользователи сети подозревают, что видео, загруженное недавно Джуен, было снято во время их поездки на Гавайи. Похоже, что девушка была одета в похожий наряд и аксессуары в недавно опубликованном видео и на ее изображении в 2016 году.

leejooyeon3

leejooyeon4

На G-Dragon также были такие же очки и футболка, как на фотографии из ресторана 2016 года.

leejooyeon5leejooyeon6СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот “фанбой” явно нарушал личное пространство Югема из GOT7