[BTS в Лондоне] Сотрудники иммиграционного офиса: «Все корейцы приезжают сюда, чтобы увидеть BTS»

4
1181

Англия, страна Beatles, была окутана лихорадкой BTS. Даже сотрудник иммиграционной службы в аэропорту Хитроу обычно спрашивал о «BTS» всякий раз, когда он видел корейца.

В преддверии выступления BTS на стадионе Уэмбли 1 июня многие АРМИ были замечены в лондонском аэропорту Хитроу. Найти АРМИ на удивление просто. У них есть различные «товары», купленные в Сеуле, или наклейки персонажей BTS на их чемоданах.

См. также: BTS поделился тем, что значат для них АРМИ

Также у них есть обложки для паспортов с логотипом BTS. Дизайн ногтей также является логотипом BTS.

Прибыв рейсом Asiana из Сеула в Лондон, офисные работницы в возрасте 30 лет с радостью сказали, что они ушли с работы, чтобы посмотреть на BTS.

Работая в разных отделах одной и той же компании, они ушли, чтобы посмотреть выступления BTS на стадионе Уэмбли, и вместе приехали в Англию.

«Мы не могли купить билеты на концерт в Сеуле, но нам удалось забронировать билеты на концерт на стадионе Уэмбли, поэтому мы собрались вместе», – сказали они. «Поскольку компания не знает, мы никогда не должны быть разоблачены».

Одна из них использовала футляр для паспорта с логотипом BTS, а ее ногти были оформлены в стиле BTS.

Другая группа АРМИ потратила около 3 миллионов вон на билеты и дорожные расходы.

Они сказали: «У нас было много трудностей, потому что мы должны были забронировать билеты на иностранном сайте. Некоторые из АРМИ будут смотреть концерт на стадионе Уэмбли, а затем отправятся в Париж на Eurostar, чтобы посмотреть концерт На Стад же Франс в Париже».

Когда прибыл самолет из Кореи, офицер иммиграционной службы Британии спрашивал «BTS?» всякий раз, когда он видел корейца. С 20 мая для корейцев будет действовать автоматическая система проверки въезда, но если им не удастся отсканировать свои паспорта, им придется встретиться с персоналом офиса управления. Всякий раз, когда он видел корейца, представитель администрации смеялся и спрашивал: «BTS?» и говорил: «Все корейцы здесь из-за них». «Мои коллеги любят BTS», – сказал он и добавил: «Я надеюсь, что буду наслаждаться концертом».