BTS и АРМИ разрушили эти стены вместе на концерте стадиона Уэмбли в Лондоне

0
1547

Первое выступление BTS на стадионе Уэмбли было действительно мощным моментом в истории музыки.

Через официальное заявление об их лондонском концерте “LOVE YOURSELF : SPEAK YOURSELF” BTS  заявили: «Мы поклялись, что когда-нибудь выступим здесь, и сегодня сбылась еще одна мечта. Мы так счастливы, что можем выступать для наших фанатов со всего мира здесь, на стадионе Уэмбли. Мы хотим поблагодарить наших фанатов за то, что сделали все это возможным. Мы никогда не забудем те моменты, которые мы создали вместе со всеми вами. Еще раз мы хотели бы поблагодарить всех, кто поддерживал нас”.

См. также: [BTS в Лондоне] Сотрудники иммиграционного офиса: «Все корейцы приезжают сюда, чтобы…

BTS, как многие из вас уже знают, являются первой корейской группой, выступившей  на стадионе Уэмбли за историю существования стадиона. Культурное значение этого события распространилось по всей Корее, заставляя многих граждан гордиться BTS.

На концерте на стадионе Уэмбли участники поделились своими мыслями.

RM: Увидев, что фанаты держат таблички с надписью: «Когда наступают трудные времена, посмотрите на дорогу, по которой мы шли вместе», он закричал «Мы не одни!», вызвав восторженные приветствия у зрителей.

Шуга: «Наконец-то мы на Уэмбли. Если честно, я видел это место только по телевизору. Лондон оставил незабываемые воспоминания. Вам весело сегодня? Надеюсь, вы, ребята, тоже запомните эту ночь навсегда ».

Джин: «Ayy ~ oh!» Это относится к пению «ay-oh» легендарной группы с песней “Queen” на стадионе Уэмбли в 1985 году”.

Чимин: «АРМИ! Я люблю вас. Это действительно значимый день для нас. Вот почему я хочу сказать АРМИ, что я люблю их».

Ви: «Мы вас фиолетовим».

RM: “Великобритания была для меня как большая, большая стена. Но сегодня вечером мы с вами просто сломали ее”.