Пэрис Хилтон приносит извинения корейской прессе после опоздания, приведшего к бойкоту

7
504

3 июня представитель знаменитости опубликовал официальное извинение, заявив: «Компания Пэрис Хилтон хотела бы официально принести извинения прессе за ее запоздалое прибытие на пресс-конференцию Paris Hilton Skincare». 

Согласно заявлению, ее позднее прибытие было непреднамеренным и случилось из-за недооценки ее руководством движения и того, сколько времени потребуется ей, чтобы прибыть на место по ее предстоящему графику.

«Мы приносим свои извинения за ущерб, который мы нанесли журналистам, которые присутствовали. Мы признаем, что это было ошибкой со стороны руководства», – продолжили они.

Между тем, 31 мая Пэрис Хилтон должна была посетить пресс-конференцию, посвященную запуску ее линии по уходу за кожей в Корее в 18:30, однако она прибыла только в 7 часов вечера.

В результате многие журналисты призвали к «бойкоту» и покинули мероприятие. Один представитель на мероприятии также прокомментировал: «Это стиль Пэрис Хилтон – не сообщать другим, во сколько она приедет», – что еще больше разожгло споры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLACKPINK еще раз доказали, что они настоящие легенды