Бывший трейни BigHit рассказал о сравнении его музыки с BTS и многое другое

2
1332

june bts bighit

Джун был стажером в BigHit Entertainment, но он наиболее известен как продюсер многих хитов BTS, таких как «Lost», «Awake», «Not Today». Он провел презентацию своего первого полноценного альбома «Today’s», где прокомментировал сравнение его музыки с работой с BTS.

Хотя он очень благодарен за то, что его прошлые работы были так хорошо приняты, он не чувствует давления из-за своих песен, какими бы они не были.

Я не работал над этими песнями, думая: «Это будет хит». Я работал как всегда, и у них получилось хорошо. Вот почему я не чувствую давления в этот раз. Я считаю, что мне просто нужно продолжать работать над собственной музыкой.

Я не чувствую давления или депрессии, если мои песни не преуспевают.

– Джун

Он не просит, чтобы фанаты попытались помочь ему завоевать призовые места на шоу, но он надеется, что все выслушают его полный альбом. Он просто хочет поделиться своей любовью к новому жанру «newtro» через свой первый полноценный альбом.

Он также рассказал, что он был трейни с TXT.

Когда я был в BigHit, я не тренировался с BTS. Я тренировался с членами TXT. Я общаюсь с ними даже сейчас. Я общаюсь с BTS время от времени.

Я слышал, что BTS вчера выступали на стадионе Уэмбли. Возможно, это потому, что я работал с ними раньше, но я чувствовал эмоциональность и уважение к ним. 

Я лично сейчас обсуждаю музыку с Шугой. Я надеюсь, что смогу получить шанс догнать его, когда он вернется в Корею после тура.

– Джун

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Комментарии нетизенов] Чимин из BTS выглядит усталым в последнее время