[КН] Джин из BTS выпустил свою первую песню “Tonight”

0
896

1. [+ 866, -6] Это самый красивый звук, который я когда-либо слышала. Даже если нет ничего постоянного, давайте просто похороним это в глубине наших сердец, запомним это и будем вместе. Джин, давайте будем счастливы в течение длительного времени.

2. [+519, -4] Спасибо, что написали эту прекрасную песню, пока вы были заняты туром BTS.

3. [+476, -8] Джин, как твой голос может быть таким красивым? Я продолжаю плакать. Спасибо. Спасибо за ваш хороший подарок.

4. [+326, -3] Ты заставляешь меня плакать сегодня вечером. Спасибо за вашу прекрасную песню, плачу

5. [+266, -1] Господи, Джин, идеально  ㅠㅠ

6. [+138, -2] Все участники выступили хорошо в Джамсиле, но Джин получил кучу аплодисментов с сольной песней “Epiphany”. Это действительно тяжелая работа. Аплодирую мировому красавчику.

7. [+107, -2] Мне нравится скромность Джина. Личность, речь, поведение. Они все простые.

8. [+96, -0] Jjanggu, Odeng и Eomuk, должно быть, были очень рады встретиться с Джином. Большое спасибо за то, что подарили мне первую сочиненную песню «Tonight». Я буду ее слушать.

9. [+87, -3] Где твои родители? Большое спасибо ㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Спасибо за то, что родили драгоценного Джина ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Спасибо за то, что он так прекрасно воспитали его. Джин настолько драгоценен, что это сам по себе дар ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Спасибо. Я люблю тебя ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ

10. [+79, -0] Я была эмоциональна менее чем через 10 секунд после того, как песня была сыграна. Как долго, должно быть, длилась та ночь для тебя. Я даже не могу себе представить … Эмоции его в его голосе такие изобилующие. Я думаю, что это передается. Это было большим утешением и подарком для меня после долгого времени разлуки с домашним животным. Я действительно хочу сказать вам спасибо. Я тебя очень люблю. Джин является лучшим!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вот сколько BTS платят за каждую рекламу, для которой они снимаются