Пусан окрасится в фиолетовый ради BTS и продвижения туризма

1
790

Группа проведет свой «Magic Shop» с 15 июня по 16 в Пусане. Чтобы отпраздновать это, Пусан объявил, что рассматривает возможность окрасить достопримечательности в фиолетовый в честь этого события, и фанаты рады это услышать.

бтс пусан сборник плакатовГ-н Дже Дэ Ук, представитель городского совета Пусана, поделился мнением, что мероприятие, посвященное встрече фанатов, которое проходит в Пусане, неизбежно является хорошей возможностью для продвижения города и его туризма. Таким образом, чтобы отпраздновать это большое событие, совет подал официальное предложение городу, чтобы рассмотреть возможности освещения его самых популярных достопримечательностей, таких как мост Гванган, портовый мост Пусан и башни Йонгсан, фиолетовым цветом.

город мостов Пусан

Член совета поделился: «BTS – суперзвезды мирового класса с бесконечным количеством международного влияния, что подтверждается их последним концертом на стадионе Уэмбли». Он призвал город активно искать способы использовать мероприятие BTS, которое состоится в сердце Пусана, как хороший способ продвижения городского туризма.

БТС армия вечно молодой 6Город Пусан сейчас рассматривает предложение. Представитель города подтвердил, что предложение было официально принято властями 5 июня 2019 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КН] Достопримечательности Пусана окрасятся в фиолетовый, чтобы отпраздновать фан-встречу BTS