Big Hit решает проблемы с фан-ивентом BTS “Muster” в Пусане

2
1668

Компания Big Hit Entertainment отреагировала на жалобы фанатов о проблемах, возникших в первый день фан-ивента BTS «Muster» на Busan Asiad.

15 июня около 100 человек не пропустили на мероприятие, поскольку их документы, удостоверяющие личность, не соответствовали информации о покупателе на их билетах. Многие из тех, кому не разрешили войти, были учениками начальной школы, которые купили билеты, используя имена своих родителей, или фанатами-подростками, которые приносили копии своих студенческих билетов вместо своих реальных студенческих билетов. Некоторые из родителей, которые купили билеты для своих детей, предъявили свидетельства о семейных отношениях, но документы не были приняты. Несколько фанатов и их родители стояли у входа в зал и неоднократно кричали «Откройте дверь!» в знак протеста.

См. также:Чонгук продемонстрировал свои рэп-навыки во время выступления BTS с «Ddaeng»

Big Hit ответили: «Мы провели тщательную проверку личности, чтобы предотвратить скальпирование билетов. Проверка личности ранее была объявлена ​​на сайте покупки билетов, в фан-кафе BTS и в социальных сетях».

Объявление на странице покупки билетов на Interpark для встречи фанатов гласит: «При получении билета вы должны предъявить документ, удостоверяющий личность, с помощью которого мы можем подтвердить вашу личность, а также запись о покупке билета. Если документ, удостоверяющий личность, не принадлежит вам, вы не сможете получить свой билет или зайти в место встречи». В нем также говорится: «При пропуске в аудитории мы будем проверять личность людей в случайном порядке, чтобы предотвратить перепродажу билетов. Даже если у вас есть билет, если мы не сможем подтвердить, что информация о покупателе соответствует документу, удостоверяющему личность, вам может быть запрещено входить».

Поклонники также подняли вопрос о том, что сотрудники концерта говорят фанатам сексуально оскорбительные заявления, но Big Hit ответили, что нет никаких доказательств в поддержку этого утверждения.