Популярный актер заявил, что не мог перестать играть из-за своего долга

0
2372

Недавно Сон Хун быстро добился известности, став одним из самых популярных актеров в индустрии, благодаря своим различным драматическим чертам и роли на «I Live Alone».

Сун Хун долг 1Но он признался во время недавнего интервью, что у него много долгов из-за его актерской карьеры, но он не мог перестать играть из-за своего долга.

Я накопил много долгов после того, как дебютировал как актер, и я думаю, что не смог остановить свою актерскую карьеру из-за долга.

Я думаю, что продолжал накапливать долги, считая: «Давайте продолжать идти до конца».

– Сон Хун

Удивительно, но изначально карьера актера не была его страстью в жизни. Раньше он был пловцом, потому что не хотел учиться.

Я начал плавать, потому что я не хотел учиться. Я был очень плох по сравнению с моими товарищами по плаванию. Но был достаточно хорош, чтобы претендовать на национальные соревнования.

Поскольку я получил травму и мне пришлось пройти несколько операций, мне пришлось отказаться от плавания. Это заставило меня задуматься, что еще я могу сделать для жизни и просто нырнул в актерскую игру.

– Сон Хун

Но Сон Хун получил награду, как только он дебютировал в New Tales Of Gisaeng в 2011 году! Несмотря на его золотое начало, он столкнулся с трудными временами в последующие годы.

Но поскольку он усердно изучал актерское мастерство и вкладывал свое сердце в свою новую карьеру, это стало его единственной целью в жизни! Однажды он заявил, что его цель – «стать актером, которого уважают другие актеры».

И, к счастью, Сон Хун погасил «почти весь» свой долг благодаря своей недавней популярности и тяжелой работе!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхен из EXO поделился мини-тизером своего соло?