Пенсионеры в родном городе Чимина из BTS хвалят его отца за воспитание прекрасного сына

4
6443

Недавно группа интервьюеров была в родном городе Чимина (Geumsahoedong, Пусан), чтобы поговорить с теми, кто знал Чимина в то время, когда он был младше.

Многие из опрошенных были пожилыми людьми, чьи дети выросли вместе с ним.

Одна женщина упомянула, что знает Чимина, потому что ее сын учился в той же школе, что и он.

Она заявила, что, несмотря на то, что он добился международного успеха, он все еще встречается со своими друзьями детства всякий раз, когда возвращается в Пусан.

BTS Jimin предварится со своим братомОна похвалила его за то, что он был настолько практичным и скромным, никогда не забывая о своих корнях.

Даже сейчас Чимин все еще встречается со своими друзьями, когда он приезжает в Пусан, и продолжает их дружбу. Верность! Правильно?

Поскольку она была матерью друга детства Чимина, она упомянула, что была знакома с отцом айдола, который, как она вспоминает, постоянно брал Чимина и его друзей на пикники.

BTS Jimin предварится с друзьями

Из ее описания стало ясно, что отец айдола был заботливым и ласковым родителем, который много времени уделял тому, чтобы у его сына были лучшие детские воспоминания.

Следовательно, женщина подчеркнула, что, по ее мнению, именно это помогло Чимину стать личностью, и почему он стал человеком, которого так любят многие.

BTS's Jimin

Другой участник похвалил отца Чимина за его сострадание и природу города.

В городе была средняя школа, которая была закрыта уже несколько лет. Однако собеседник напомнил, что отец айдола даже пожертвовал деньги на стипендии, чтобы нуждающиеся студенты могли получить хорошее образование.

В то время он много жертвовал на школьную форму, стипендии или необходимые гаджеты для школы.

Отец JTS Бимин

Очевидно, что Чимин последовал примеру своего отца, тайно пожертвовав 100 миллионов вон для школы в Пусане.

Он заявил, что отец Чимина ценит маленькие вещи в жизни.

Он очень скромный, он любит дешевую еду за 3,5 доллара.

18

Кроме того, он объяснил, что отец Чимина знал, насколько важна карьера его сына как айдола, и он хотел убедиться, что он не сделает ничего, что могло бы повлиять на восприятие сына.

В последнее время он ведет себя очень осторожно со своим сыном … Он такой человек. Действительно хороший парень.

Что касается того, как он воспитал своего сына, он выразил благодарность Чимину за постоянное продвижение его родного города.

BTS Jimin Продвижение ПусанаСМОРИТЕ ТАКЖЕ: Популярный актер заявил, что не мог перестать играть из-за своего долга