Сумасшедшее количество поклонников присоединилось к трансляции Ли Мин Хо в Инстаграм

0
4032

Ли Мин Хо недавно провел свою первую трансляцию в Instagram, где он потратил некоторое время, чтобы поделиться своими впечатлениями и пообщаться со своими любимыми фанатами.

leeminho1

Ли Мин Хо начал со слов: «Я сейчас в Париже. Здесь 11 часов утра. Я впервые делаю трансляцию в Instagram, и это довольно круто».

leeminho3

У Ли Мин Хо довольно давно был аккаунт в Instagram, но он впервые использовал эту функцию, чтобы общаться со своими поклонниками в режиме реального времени.

leeminho4

Так как фанаты не были уверены, будет ли это его первая и последняя трансляция в прямом эфире, все они вошли в чат и даже достигли 63 000 зрителей сразу после 5 минут трансляции.

leeminho5

Ли Мин Хо также показал симпатичную сторону себя, спросив: «Если я включу это, все мои подписчики будут уведомлены? Есть ли способ временно это приостановить?»

leeminho6

Во время трансляции Ли Мин Хо поделился: «Я готовлюсь к сольной съемке сегодня», демонстрируя неизменные образы, подчеркнутые высокой переносицей и острым подбородком.

leeminho7В конце видео Ли Мин Хо попрощался и продемонстрировал свою привязанность к фанатам, добавив: «Вы, должно быть, были удивлены моей внезапной прямой трансляцией. Я постараюсь включать ее чаще, и с сегодняшнего дня всем привет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Если вам интересно, вот чистый капитал BTS