Участники SEVENTEEN были раскритикованы из-за задержки самолета по причине своего опоздания

0
643

Seventeen подверглись критике за опоздание на рейс авиакомпании Asiana Airlines, в результате чего весь рейс был отложен, пока они ожидали их прибытия. Pledis Entertainment отреагировали на инцидент, извинились и поделились своими объяснениями.

18 июня пользователи сети опубликовали сообщение, заявив, что авиакомпания попросила пассажиров на борту подождать из-за группы мальчиков.

Вчера я летел в Корею из Окинавы тем же рейсом, что и группа мальчиков, но из-за этой группы рейс был задержан примерно на час. Представитель Asiana сообщил нам, что они следовали процедуре и что некоторые пассажиры еще не сели в самолет и попросили нас подождать. Группа опоздала и отправилась на свои места бизнес-класса. Некоторые из их сотрудников сидели в эконом-классе.

Тот же пользователь продолжал критиковать группу за то, что она заставляла всех в самолете ждать их.

있다 승객 들이 항의 를 한 것으로 알고 있다. 며 들이 뭔데 우리 가 피해 를 봐야 하냐 며. 없지만 누구나 이렇게 까지 기다려 주는 거 라면 할 없지만 연예인 .. 이라 이라 특혜 를 준 라면 라면 너무 어이 가 없다. 사라 스케줄 대로 비행기 타고 싶으면 전세기 를 사라.

– 매미 (@hearmemore) 17 июня 2019 г.

Насколько я знаю, другие пассажиры тоже жаловались. Они спрашивали, кем они могут быть, чтобы причинять нам ущерб. Если бы они ждали всех так, я бы не стал жаловаться. Это смешно, если вы оказываете такое специальное отношение к знаменитостям. Наймите зафрахтованный самолет, если вы хотите летать по собственному расписанию.

 

Было обнаружено, что это группа мальчиков Seventeen, которая провела мероприятие  SEVENTEEN & CARAT в Окинаве с 14 по 16 июня. 17 июня они вернулись обратно в Корею.

Другой пользователь сети разместил в своем блоге информацию о своем опыте с задержкой рейса, упомянув Seventeen.

Рейс OZ171, который был задержан, действительно раздражал. Они объявили в интеркоме самолета, что мы задержимся, потому что мы ждали некоторых пассажиров, эти пассажиры были Seventeen. Мы взлетели, как только Seventeen, и некоторые из их поклонников поднялись на борт самолета, что смешно.

Даже автобус-экспресс не ждет и просто уходит, но самолет такой слабый. То, что должно было быть приятным путешествием на Окинаву, закончилось разочарованием.

– Нетизен

Рейс OZ171 должен был приземлиться в международном аэропорту Инчхон в 15:25, но из-за задержки прибыл на 1 час и 9 минут позже, в 16:34.

Pledis Entertainment отреагировали на инцидент, заявив, что участники были задержаны из-за проблем с документами.

Члены Seventeen были внезапно задержаны при регистрации в аэропорту из-за проблем с документами, в результате чего они были задержаны примерно на 30 минут. Кроме того, первоначально рейс планировалось задержать на 30 минут из-за плохой погоды.

Seventeen и их сотрудники завершили регистрацию в аэропорту вовремя, но внезапно сотрудники аэропорта Окинавы схватили их и сообщили, что им нужно заполнить больше документов, что привело к 30-минутной задержке.

Пассажиры, которые должны въехать в Корею из Японии, выбираются случайным образом для предоставления отчета. У группы есть японская виза, и обычно им не нужно делать никаких документов. Они также зарегистрировались в обычном порядке, потому что им первоначально сказали, что им не нужно было делать никаких документов при возвращении в Корею.

Это не было сделано намеренно, но мы хотели бы извиниться за задержку во времени вылета рейса.

– Pledis Entertainment

смотрите также: Сумасшедшее количество поклонников присоединилось к трансляции Ли Мин Хо в Инстаграм