[КН] SEVENTEEN задержали вылет самолета: «Проблемы с документами, извините»

0
516

1. [+ 907, -134] Если вы хотите извиниться, вам следовало сделать это там. Если случилась такая проблема, это разве извинение?

2. [+432, -84] Заполнение документов для повторного ввода занимает менее минуты. Вам не понадобится час, чтобы написать для других.

3. [+421, -77] Вы должны были извиниться перед пассажирами в тот день.

4. [+254, -80] Какие документы вы заполняли 30 минут?

5. [+190, -81] Я думаю, что их критикуют, потому что они знаменитости. Даже если вы обычный человек, вы можете подождать. Если вы внимательно прочитали статью, они вовремя прибыли в аэропорт и даже зарегистрировались. Как это поможет вам в вашей жизни, если вы хотите обвинить их?

6. [+128, -41] Могут ли более 20 человек заполнить документы так быстро? Я имею в виду, что это не проблема для людей, которые не были в аэропорту, это не проблема, которую можно решить, просто предоставив документы, и авиакомпания заявила, что им не нужно заполнять их в первую очередь, и человек, который поймал парней на месте, просто ругается на них.

7. [+132, -48] С персоналом и телохранителем их около 30. Почему авиакомпания заявила, что им не нужно заполнять документы, но было уже слишком поздно их заполнять, потому что это из-за знаменитостей и персонала? Прочитайте статью правильно.

8. [+106, -22] Почему певцы должны извиняться за это? Я не понимаю, почему вы обвиняете другую сторону в задержке из-за авиакомпании и плохой погоды.

9. [+116, -34] Многие люди не могут понять недовольство. Авиакомпания заявила, что им не нужны документы для повторного въезда, но их поймали в аэропорту, и если вы хотите их обвинить, вы можете подать жалобу.

10. [+105, -28] Если вы внимательно прочитаете это, авиакомпания заявила, что поначалу в этом не было необходимости, но позже попросила парней заполнить документы, когда наступило время посадки. Почему вы ругаете мальчиков? Честно говоря, это не их вина, это не извинения, это моральные извинения. С ними что-то не так?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красоту Ви из BTS не испортят даже некачественные фото