Алекс Уильямсон продолжает проявлять расизм по отношению к BTS и азиатским культурам + отказывается брать на себя ответственность или извиняться

9
1270

Алекс Уильямсон, ведущий австралийского телешоу «20 to One», показал миру, что он не испытывает стыда или чувства вины за свои искаженные взгляды на мир. Несмотря на свои неуважительные комментарии по отношению к BTS, Уильямсон продолжает показывать проблемы связаны с его расистскими тенденциями.

См. также: «Актер Джин» не cмог справиться с просмотром видео, на котором был…

Уильямсон не только отказался приносить извинения за свои комментарии, но и продолжает злить и провоцировать людей невероятно грубыми и ненормативными лозунгами. Недавно он сделал особенно вульгарный твит в отношении футболиста Сон Хын Мина в ответ на продолжающиеся споры.

Алекс Уильямсон, кажется, находит забавным, что он навлек на себя ярость поклонников BTS по всему миру. Но он не может понять, что его постоянные попытки сделать себя жертвой демонстрируют полное неведение к реальной проблеме, связанной со всем этим.

Алекс Уильямсон сделал ряд проблемных комментариев, которые продемонстрировали, что у него есть большие проблемы. Он заявляет, что он ценит людей “всех культур” и ценит “успешных азиатских мужчин и женщин, делающих что-то действительно важное в области науки и медицины“.