Бывший помощник президента поделился историей встречи BTS и Мун Джэ Ина во Франции

3
940

Former Presidential Aide Shares Story Of BTS’s Meeting With President Moon Jae In In France

Так Хен Мин, член президентского Консультативного комитета по планированию при президенте Кореи, недавно поделился закадровой историей встречи группы и президента во Франции в прошлом году.

Во время подкаста 22 июня он рассказал о своем времени помощника президента по протоколу. Одна из историй, которыми он поделился, была о BTS и их выступлении на «Resonance of Korean Musicians», мероприятии, которое способствовало дружеским отношениям между Кореей и Францией.

Он сказал: «Президент Мун Джэ Ин и первая леди Ким Чен Сук были в Париже на мероприятии, которое произошло в тот день, когда у BTS был выходной день, я думаю, что они выступали в Германии и отправились в Великобританию». Так Хён Мин объяснил, что ранее он встречался с BTS и их агентством Big Hit Entertainment в Нью-Йорке, чтобы спросить, не захотят ли они посетить Париж, чтобы присутствовать на мероприятии с президентом, они с радостью согласились.

Так Хён Мин добавил: «Мы сказали, что сможем покрыть их дорожные расходы, и представитель их агентства улыбнулся. Мы планировали забронировать билеты для участников бизнес-класса, но они спросили, все ли в порядке, если они просто используют свой частный самолет. Мы подсчитали, сколько будет стоить BTS и их персоналу попасть на мероприятие, и это обошлось бы нам в 100–200 миллионов вон (примерно от 86 300 до 172 500 долларов), что и составляло весь бюджет концерта».

Тем не менее, у этой истории была приятная нота, так как Так Хён Мин объяснил, что BTS были более чем рады присутствовать на мероприятии и не просили никакой оплаты или компенсации. Члены были одарены официальными часами Blue House, которые были подписаны президентом. Так Хён Мин сказал: «Мы были очень благодарны BTS за то, что они согласились принять часы в качестве единственной оплаты за участие в мероприятии. Благодаря им мы смогли провести замечательное событие».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Холзи: «Внезапно я АРМИ» + поделилась впечатлениями о BTS и их фэндоме