Бывшая трейни SM Entertainment рассказала пугающую правду жизни стажера

5
4352

После ухода из SM Entertainment бывшая стажерка рассказала о трудностях, с которыми она сталкивалась в течение своей жизни в качестве стажера SM Entertainment.

Многие группы, такие как WINNERiKONTWICE и MONSTA X, приняли участие в реалити-шоу до и после дебюта, чтобы заинтересовать публику и показать проблемы, которые они должны были преодолеть, чтобы осуществить свои мечты.

Эти шоу, однако, не всегда дают полную или совершенно точную картину того, на что похожа жизнь трейни за кадром.

В онлайн-сообщении бывшая стажерка поделилась трудностями, с которыми она столкнулась за закрытыми дверями.

Полированный пол учебного кабинета СМ.

Это включало энергичные методы, которые SM Entertainment использовали для обучения вокалу.

«Если вы опаздываете или нарушаете правила, вы должны петь, бегая по комнате для тренировок 10 раз. Вы тренируетесь пением, делая приседания, когда кто-то бьет вас в живот, чтобы развить мышечную и вокальную силы».

«Если вы делаете что-то не так, вы пишете о том, что вы сделали неправильно, и вам не разрешают практиковаться, пока вы не сможете четко заявить, что вы сделали неправильно».

«Они проверяют процент жира в вашем теле каждый месяц и учат вас манерам и отношению».

«Во время медитации вы должны сидеть там в течение часа, и вы даже не можете открыть глаза, и после они скажут вам записать, что вы сделали неправильно на этой неделе».

«Они учат вас играть, они также играют случайные ноты на пианино и заставляют угадать, какая это нота».

«Все идет по графику, и есть домашнее задание. Проще ходить в школу 30 лет. Они говорят, что изучение эстрадных песен важно, а язык считается очень важным».

«Если вы не улучшаете навыки, но вы симпатичны, они говорят вам оставаться под водой и задерживать дыхание на 5 минут, заставляют вас сидеть в позе “V”, бросают мячи в живот, когда вы дышите».Картинки по запросу sit in a V

«Я хотела пойти в школу, поесть и потусоваться с друзьями, поэтому я много плакала. Во время консультации, если вы говорите, что хотите делать такие вещи, они говорят, что если вы хотите сделать это, вы можете уйти».

«Так было какое-то время, и раньше я думала, что стать певцом – это мой единственный путь, и я умру, если не смогу быть им…»

«… Но теперь, когда я ухожу, я чувствую, что со мной все в порядке, я не иду по этому пути. На самом деле, я чувствую себя лучше. Это было давно, но я все еще не могу забыть те дни».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подарок фаната заставил Лису из BLACKPINK открыть рот от изумления