7 раз, когда RM из BTS доказал, что его IQ 148

1
8489

1. Когда «Beatles Code» раскрыли свои безупречные оценки

Когда BTS появились на «Beatles Code» в 2014 году, Намджун показал, что он был образцовым учеником средней школы. Он был в числе лучших 1,3 процента учащихся страны на экзаменах в начальной школе по языку, математике, иностранному языку и общественным наукам.

2. Когда он решил этот загадочный вопрос о «проблемном человеке»

В этом эпизоде ​​перед актерами возникла проблема, связанная с исследователем, надеющимся пересечь пустыню за 6 дней. Каждый человек в его команде мог нести еду на четыре дня – так сколько человек должен взять исследователь в свое путешествие? Актеры боролись с вопросом, пока Намджун не подошел к доске и кратко не объяснил свой ответ. Даже ведущие были серьезно впечатлены его способностями!

 

3. Когда он решил эту загадку менее чем за пять секунд

Он решил эту проблему за считанные секунды, ответив, что число вместо знака вопроса должно быть равно четырем, потому что все числа в крайнем левом столбце представляют собой сумму чисел в трех столбцах справа от него.

 

4. Когда он решил загадку на «Run! BTS» в эпизоде 52

В то время как решение этой проблемы было определенно командным усилием, умственные способности RM действительно вырвались за последние несколько минут этого эпизода. С некоторой поспешностью и небольшой помощью от товарищей по команде J-Hope, Чимина и Чонгука, он открыл последние несколько шкафчиков и разгадал головоломки за считанные минуты.

5. Когда он выступал в ООН

BTS сотрудничали с ЮНИСЕФ для кампании LOVE MYSELF в 2017 году с целью улучшить мир с помощью музыки и собрать деньги для проекта ЮНИСЕФ #ENDviolence. В 2018 году BTS пригласили выступить в Организации Объединенных Наций для запуска «Поколения без границ», и трогательная речь айдола быстро привлекла международное внимание. Его красноречие и профессионализм в такой нервной ситуации, безусловно, являются свидетельством его превосходного интеллекта.

 

6. Когда он раскрыл скрытые значения «Speak Yourself»

Челюсти фанатов выпали после того, как RM раскрыл все скрытые смыслы его лирики, и поклонники остались признательны за всю тяжелую работу, которую лидер BTS вкладывает в альбомы.

7. Когда он удивил нас своим глобальным знанием

В третьем сезоне «Run! BTS» ребята посетили Канаду в рамках своего мирового турне. Они сыграли в короткую викторину, режиссер давал названия европейских стран, в то время как участники пытались назвать столицу. Намджун шокировал всех, ответив на него неправильно – пока не выяснилось, что он назвал столицу Австрии на ее официальном языке, немецком, а не на корейском. Очень впечатляюще!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ынха из GFRIEND рассказала, что Юджу иногда таинственного “исчезает” из квартиры