Фанатка рассказала о своей встрече с Дио из EXO … она была вне себя от радости

1
801

22 июня EXO-L, работающая неполный рабочий день в магазине, рассказала, как она встретила Дио на своем рабочем месте. Она написала в онлайн-сообществе: «Я видела Кенсу … Я никогда не думала, что увижу Кенсу, работая неполный рабочий день».

Она начала свою историю: «Это было около часа дня. Я была так занята, что хотела, чтобы никто не приходил, но кто-то пришел. Я тогда расставляла продукты по полкам, поэтому я увидела только парня в черном наряде. В течение 0,012 секунды я действительно думала, что его спина похожа на спину Кенсу. Я сомневалась в себе. Затем он подошел к прилавку, чтобы заплатить за вещи, которые ему нужно было купить, и это действительно был Кенсу”.

Она продолжила: «Я дрожала, и у меня дрожали руки. Я спросила его, действительно ли он Кёнсу. Думаю, я все еще могу узнать его, хотя я увидела его мельком. Я заставила себя попросить у него автограф. Я спросила его, он быстро сказал «да». Я думаю, что это Божье благословение, я принесла мой блокнот и маркер. Он спросил мое имя и дал мне свой автограф».

Поклонница продолжила: «Я действительно не хотел говорить о его выпуске «STATION», но я закончила тем, что спросила его. Он был так удивлен и спросил меня, как я узнала об этом. Я сказала, что знаю это по новостным статьям. Я впервые увидела EXO, я была фанаткой в ​​течение 6 лет. Мои слезы падают. Пожалуйста, возвращайтесь из армии здоровым». 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBC «Straight» представляет новый отчет о том, что Ян Хён Сок организовал поездку в Европу для инвесторов и 10 проституток