MBC «Straight» представляет новый отчет о том, что Ян Хён Сок организовал поездку в Европу для инвесторов и 10 проституток

0
416

«Straight» MBC, который ранее сообщал об обвинениях в сексуальных услугах бывшего генерального директора YG Entertainment Ян Хён Сока 27 апреля, показал второе откровение.

В предварительном выпуске, опубликованном в воскресенье, «Straight» показал, что хотя Ян Хён Сок и PSY сказали, что они не знали о каких-либо услугах проституции, когда они принимали 2-х малазийских финансистов в 2014 году, команда «Straight» получила шокирующую подсказку, что на самом деле была сексуальная встреча накануне. Кроме того, Ян Хен Сок, как утверждается, закупил секс-услуги для малазийских финансистов у работницы деловой и развлекательной компании «Мадам Чон». Информатор, который поделился советом, сказал «Ян попросил мадам Чон сделать все, что хотят инвесторы». 

Месяц спустя Ян организовал поездку в Европу для группы малазийских инвесторов, в том числе миллиардера Таека Джо Лоу, который был представлен Ян Хен Соку через Psy. Информатор рассказал команде «Straight»: «10 женщин из бизнес-центра мадам Чон в Каннам отправились на групповой шоппинг во Францию, Монако и другие страны Европы».

MBC ‘Straight’
MBC ‘Straight’

Ранее в прошлом месяце «Straight» сообщил об обвинениях в том, что Ян устроил званый обед в июле 2014 года для двух финансистов из Юго-Восточной Азии (один из них – малазийский миллиардер Джо Лоу) в роскошном ресторане в Сеуле. PSY опубликовал заявление и ответил на обвинения, сказав, что познакомился с Джо Лоу во время работы за границей, поэтому он представил его Яну. Согласно трансляции, Ян пригласил на мероприятие 25 женщин, включая внучку Namyang Dairy Хван Хану и 10 женщин, мобилизованных «Мадам Чон». PSY объяснил, что он и Ян покинули мероприятие после обеда и не знают о каких-либо других мероприятиях.

MBC ‘Straight’

Тем временем следственная группа столичного полицейского управления Сеула недавно вызвала «мадам Чон». Полицейский сказал: «Мы находимся в процессе подтверждения фактов, касающихся предполагаемых сексуальных услуг. Расследование свидетеля также является частью выяснения фактов по делу». 

В связи с этим полиция расспросила PSY о том, мобилизовал ли он сотрудников из развлекательных заведений в то время и проводились ли какие-либо сексуальные или проституционные услуги, и он, как сообщается, отрицал большинство обвинений, включая предполагаемую проституцию.