Сынри направлен в прокуратуру по 7 уголовным обвинениям

1
747

25 июня полиция Центрального округа Сеула раскрыла, что в общей сложности 7 уголовных обвинений против Сынри (29) были направлены в прокуратуру.

7 уголовных обвинений Сынри включают в себя: наем проституток, использование услуг проституции для других, растрату коммерческих средств для найма законного представителя, растрату доходов «Burning Sun», попытку уничтожить доказательства расследования, распространение незаконного сексуального контента через социальные платформы и нарушение закон о санитарной обработке продуктов питания.

Полиция уточнила, что в отношении обвинений, связанных с законами о проституции, Сынри, а также его бывший деловой партнер Ю Ин Сок, несколько раз обвинялись в использовании услуг проституции с декабря 2015 года по январь 2016 года. Сынри также лично обвиняется в найме проституток. Однако в связи с обвинениями о проституции на его вечеринке по случаю дня рождения на Филиппинах в декабре 2017 года полиция решила снять обвинения. Представитель полиции сказал: «Изучив стоимость авиабилетов и гостиничных тарифов, был сделан вывод о том, что расходы были недостаточно высоки, чтобы заподозрить оплату проституции, и только часть присутствовавших на вечеринке принимала участие в сношениях, а не все. По закону это нельзя считать использованием услуг проституции».

17 из 19 женщин, вовлеченных в это дело, также обвинялись в участии в проституции, а затем были направлены в суд.

смотрите также: Ли Кук Чу сбросила 8-9 кг, теперь она наконец-то может сделать это …