Psy под огнем критики из-за своей лжи касательно встречи с Джо Лоу

1
1063

В то время как Psy категорически отрицал свою связь с предполагаемыми сексуальными услугами YG Entertainment для финансиста из Юго-Восточной Азии Джо Лоу в 2016 году, появились обвинения в том, что Psy на самом деле присутствовал в развлекательном центре с Джо Лоу еще до предполагаемых сексуальных услуг, о которых идет речь.

В прошлом месяце MBC сообщили, что Ян Хён Сок, бывший глава YG Entertainment, и певец Psy были на обеденном собрании, на котором присутствовали финансист из Юго-Восточной Азии Джо Лоу и финансист из Таиланда “B”, в 2016 году. В частности, на встрече присутствовали около 10 женщин из развлекательных заведений для взрослых.

В ответ Psy сказал: «Мы дружили с Джо Лоу, который очень интересуется развлечениями, и мы вместе поужинали, потому что он приехал в Корею. Я не знаю, почему женщины в развлекательных заведениях были такими. Я сел за стол и ушел. Я не знаю о предполагаемых сексуальных услугах”, – заявил он.

Тем не менее, «Straight» MBC подтвердили, что Psy был с мадам Чон с первого дня Джо Лоу в стране. В отчете сказано: «Он уже присутствовал на неуместных “собраниях” накануне ужина. В то время там было 25 женщин, в том числе женщины из развлекательных заведений, управляемых мадам Чон. После трапезы группа уехала в высококлассное развлекательное заведение Яна». Кроме того, свидетель в то время сказал: «Psy сидел прямо рядом с Хван Ханой, а с Джо Лоу редко разговаривал, потому что он сидел прямо в середине. Они даже не казались друзьями». 

Между тем, в понедельник столичная следственная группа Сеульского полицейского агентства заявила, что в среду днем ​​она позвонила Psy для допроса, чтобы подтвердить факты, касающиеся предполагаемых сексуальных услуг Яна. Psy, как сообщается, допрашивали около девяти часов до двух часов ночи следующего дня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Чонгука из BTS появилась еще одна звездная фанатка?