Реакция нетизенов на новости о разводе пары Сон-Сон

1
2398

song joongki song hyekyo, song joongki song hyekyo divorce, song joongki dots, dots, song joongki profile, song joongki relationship

27 июня новости о разводе пары шокировали многих. Для тех, кто не знал, обе знаменитости связали себя узами брака еще в октябре 2017 года, и спустя почти два года грустно видеть, что их отношения закончились.

Представитель Сон Хе Ге официально заявил, что это произошло из-за различий в личностях, которые привели к разводу. Благодаря шокирующим новостям, многие искали их в онлайн-сообществах, надеясь узнать больше.

Некоторые также отреагировали на известие о подаче заявления на развод.

Один из пользователей сети прокомментировал, что «Сон Хе Гё действительно не может быть долго с одним мужчиной», другой также поделился, что «Почему Сон Джун Ки сначала подал на развод, если это была просто разница в личностях? Должно быть, она страшная женщина». Некоторые даже прокомментировали «Пак Бо Гом???»

 

Другие пользователи сети также отметили, что, похоже, Сон Джун Ки долго сдерживался и, наконец, решил подать на развод.

Один пользователь сети поделился, что ему или ей не было никакого дела до личной жизни знаменитостей, но он или она интересуется этой конкретной новостью.

Другой также упомянул, что «Сон Джун Ки был первым, кто подал на развод и даже выпустил официальное заявление. В своем официальном заявлении он никогда не упоминал о разнице в личностях, но актер упомянул, что он «ранен». Что касается Сон Хе Ге, у нее был представитель от ее компании, чтобы выпустить заявление. Судя по тому, как эта новость была выпущена еще до конца нынешней дорамы Джун Ки («Arthdal Chronicles»), кажется, что есть более серьезная проблема. Во всяком случае, она кажется страшной женщиной».

Многие из их зарубежных поклонников также были удивлены неожиданными новостями и им было трудно поверить, что пара решила пойти разными путями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS использовал невероятно дикий метод для повышения уверенности RM