Неужели Пак Бо Гом виноват в разводе Сон Джу Ки и Сон Хе Ге?

2
27271

После известий о разводе Сон Джун Ки и Сон Хе Гё внимание было направлено на Пак Бо Гома различными пользователями сети, указывающими пальцем на него, как на причину, по которой произошел развод.

Пользователи сети распространяют слух о том, что Сон Хе Гё изменяла Сон Джун Ки с Пак Бо Гомом во время дорамы «Encounter», где Сон Хе Ге и Пак Бо Гом были в главной роли.

В ответ агентство Бо Гома опубликовало заявление, угрожающее судебным иском против тех, кто распространяет злые слухи о нем.

В то время как Сон Джун Ки объявил о своем разводе с Сон Хе Гё этим утром, Пак Бо Гом, актер из того же агентства, что и Сон Джун Ки, а также выступавший в предыдущей работе с Сон Хе Гё, упоминается в неожиданных слухах.

Даже упоминание имени Пак Бо Гома в разводе обоих оскорбительно. В ответ мы предпримем решительные юридические действия против беспочвенных слухов о Пак Бо Гоме. Мы расправимся с этими слухами через судебный иск.

– Blossom Entertainment

Пак Бо Гом, как известно, является одним из лучших друзей Сон Джун Ки. Эти двое снимались вместе в нескольких фильмах.

Источник, близкий к Сон Хе Гё, также подтвердил, что слухи не соответствуют действительности, заявив, что очень жаль, что такие слухи распространились.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки объявляет, что он разведется Сон Хе Гё