Ян Хён Сок, как сообщается, подтвердил свою невиновность перед сотрудниками YG прямо перед расследованием

4
2127

Говорят, что Ян Хён Сок еще раз подтвердил свою невиновность в отношении обвинений в привлечении проституции еще до участия в полицейских расследованиях.

По словам многочисленных инсайдеров, Ян Хён Сок сделал заявление перед сотрудниками YG перед его полицейским расследованием 26 июня.

Я чувствую себя обиженным в связи с обвинениями в подстрекательстве к проституции, которые недавно были сделаны в прессе. Мне совсем не стыдно. Там нет необходимости быть потрясенным.

ㅡ Ян Хён Сок

Ян Хён Сок отправился в полицейский участок Сеульского района для допроса в 16:00 26 июня, чтобы принять участие в расследовании, которое длилось 9 часов. Похоже, что он сделал это заявление перед сотрудниками, чтобы успокоить атмосферу в компании, прежде чем присутствовать на допросе.

Ян Хён Сок также отправил текстовое сообщение репортеру, утверждая, что полиция очень скоро объявит о его невиновности.

После той прямой трансляции MBC о Ян Хён Соке, он написал мне о том, как он переживает трудные времена. Он также представил свидетельские показания и другие документы, связанные с его обвинениями.

Но он также написал, что знает, что полиция вскоре объявит его невиновным и закроет дело о его скандале, связанном с проституцией.

ㅡ Репортер Го Ын Сан

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чонгук из BTS раскрыл вторую «детскую мечту», которая могла предсказать будущее BTS