Сон Джун Ки и Сон Хе Гё разделили объединенные активы. Вас удивит эта баснословная сумма

0
5304

Внезапно объявив о разводе, Сон Джун Ки и Сон Хе Гё обратили внимание на разделение своих активов, которые, по сообщениям, составляют более 100 миллиардов вон (примерно 86,5 миллионов долларов).

Этим двум субъектам не нужно обсуждать вопросы ухода за детьми или опеки, а это означает, что разделение богатства – это все, что должно быть урегулировано. Канал А сообщил: «Тот факт, что они подали заявление на посредничество при разводе, а не на соглашение о разводе, означает, что они не смогли согласовать некоторые детали».

См. также: Отец Сон Джун Ки получает ненужное внимание на фоне новостей о…

Деловая газета Maeil сообщила о состоянии активов двух знаменитостей.

Сон Джун Ки заработал 40 миллиардов вон (примерно 34 589 200 долларов) только за счет съемок рекламы. Он также купил много недвижимости с прибылью, которую он получил с момента своего дебюта в индустрии развлечений. Он купил виллу в деревне Сораэ в округе Сечо за 2,5 миллиарда вон (примерно 2,2 миллиона долларов) и купил особняк 180-пён (около 6405 квадратных футов) в Итэвоне, округ Юнсан, за 10 миллиардов вон (примерно 8,6 миллиона долларов). Дом в Итэвоне (около 3558 квадратных футов) первоначально был известен как дом для новобрачных, но в сообщениях говорится, что они никогда не жили в этом доме.

Сон Хе Гё имеет дом, который она купила в 2004 году за 5 миллиардов вон (примерно 4,3 миллиона долларов). Его цена подскочила до 10 миллиардов вон (примерно 8 647 300 долларов) по текущей рыночной цене, и она приобрела дополнительную роскошную виллу стоимостью 3 миллиарда вон (примерно 2,6 миллиона долларов). Она также приобрела дом, ранее принадлежавший бывшему председателю Dong-A Pharmaceutical за 9,2 млрд. вон (около 7,9 млн. долларов) в 2017 году. Ее три дома в окрестностях Самсона оцениваются в 20,6 млрд. вон (около 17,8 млн. долларов).

Из-за короткого периода брака совместные приобретения пары составят небольшую часть. Поэтому Maeil Business Newspaper прогнозирует, что они согласятся на раздел имущества без каких-либо серьезных конфликтов.