Полиция расправляется с людьми, использующими макросы для покупки билетов на концерты

1
176

Похожее изображение

 

Полиция расправляется с людьми, использующими макропрограммы для покупки билетов на концерты, проводимые известными группами айдолов и другими.

По данным Национального полицейского управления, 30 июня 12 местных полицейских органов по всей стране проводят расследования подозрительных случаев, когда люди используют макросы для массовой покупки билетов на концерты.

В общей сложности 145 случаев подлежат расследованию, в том числе три случая, связанных с масштабным концертом, который состоялся в мае, и 142 инцидента, связанных с концертом известной группы айдолов, который состоялся в январе.

В случае инцидентов, произошедших в январе, полиция сообщает, что 2652 билетов на концерт группы были приобретены оптом с использованием макросов и других методов. Хотя для концерта было ограничение: от одного до двух бронирований на человека, были случаи, когда на один и тот же адрес доставлялось до 166 билетов.

Полиция планирует продолжить расследование путем сбора дополнительных данных путем обыска и конфискации и определения того, оправданы ли их подозрения. Они также планируют провести расследование, обвинив этих людей в воспрепятствовании предпринимательской деятельности, если будет установлено, что они приобрели билеты незаконными способами.

Источник из полиции поделился: «Проанализировав связанные с этим дела и проконсультировавшись с Корейской ассоциацией женщин-юристов, мы увидели, что их действия считались наказуемыми за препятствование ведению бизнеса в рамках действующей правовой системы. Действия по использованию макросов в незаконных целях, а также покупка билетов с использованием макросов из любопытства могут быть наказаны».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сколько денег заработали топовые агенства в 2018 году?