Ян Хён Сок, как сообщается, активно вовлечен в нелегальный ночной бизнес

2
687

Вечером 28 июня развлекательная программа KBS2 «Relay» рассказала о последних подозрениях и расследованиях, связанных с бывшим продюсером YG Entertainment Ян Хён Соком.

Репортер Ли Хва Джин рассказал в программе: «Ян Хён Сок смог построить империю благодаря деньгам, заработанным от развлечений иностранных инвесторов через нелегальную ночную жизнь”. Согласно сообщению MBC «Straight», Ян Хён Сок развлекал малазийского миллиардера Джо Лоу на званом обеде в 2014 году, якобы предоставляя проституток миллиардеру через его близкого друга «Мадам Чон».

Репортер Ли сказал: «Ян Хён Сок всегда был вовлечен в нелегальную ночную жизнь. Он чрезмерно балует инвесторов кварталами красных фонарей* и развлечениями ночной жизни. Он смог построить YG сегодня, потратив сотни тысяч долларов на развлечения этих людей». 

*Квартал красных фонарей — район города, в котором процветает проституция и другие виды секс-индустрии. Название произошло от красных фонарей, которые стоят в окнах публичных домов.

Адвокат Хан Со ХиБан Чон Хен также рассказал о программе и заявил, что Ян Хён Сок очень активно участвует в нелегальном ночном бизнесе. Он сказал: «Ян Хён Сок известен как «Мансур» ночных развлечений. Он использует только наличные для расчетов по этим транзакциям, чтобы избежать отслеживания».

Между тем, как сообщается, полиция обнаружила записи, которые подтверждают, что Ян Хён Сок организовал размещение проституток на его званом обеде для Джо Лоу в июле 2014 года, но заметила, что «срок давности истекает в конце июля и в настоящее время дело пересматривают”.

Креативное фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сколько денег заработали топовые агенства в 2018 году?