Ян Хён Сок извинился перед репортером Кан Кён Юн: “Я сделал это, потому что должен был доверять моему маленькому мальчику”

0
1030

Репортер SBS Кан Кён Юн сообщила, что получила текстовое сообщение от Ян Хён Сока с извинениями за то, что произошло в прошлом. Кан Кён Юн – репортер, впервые сообщившая о подозрениях по поводу скандала Сынри.

Репортер Кан рассказал об инциденте 28 июня в рамках подкаста SBS, Cinetown Nineteen.

Психическое состояние бывшего представителя Яна не очень хорошее. После репортажей я получила от него сообщение через другого репортера.

Кан Кён Юн

Она показала, что Ян Хён Сок извинился за то, что разослал пресс-релиз с угрозой не распространять ложную информацию о подстрекательстве Сынри к проституции, и объяснил, что это не было его намерением.

Во время сообщений о подозрениях Сынри в подстрекательстве к проституции, когда я раскрывала логи чата KakaoTalk, бывший представитель Ян разослал пресс-релиз с предупреждением не распространять ложную информацию. (В конце концов) он отправил сообщение о том, что ему было жаль. Он сказал: «Я сделал это, потому что должен был доверять моему маленькому мальчику, это не было моим намерением».

Кан Кён Юн

В феврале репортер Кан обнародовала беседы в чате KakaoTalk, которые произошли между Сынри и его знакомыми в 2015 году, что привело к обвинениям в том, что Сынри поставлял услуги проституции для своих иностранных инвесторов.

В то время YG Entertainment сразу же выпустили официальное заявление с угрозой предпринять юридические действия, если обвинения окажутся ложными.

Мы надеемся, что правда о беспорядочных слухах будет раскрыта в самое ближайшее время благодаря тщательным полицейским расследованиям. Несмотря на то, что в случае возникновения каких-либо проблем должно быть предусмотрено соответствующее юридическое наказание, мы будем готовиться к судебному иску, если слухи окажутся ложными.

YG Entertainment 

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Big Hit Entertainment собираются дебютировать новую женскую группу?