А вы знаете, кто из участников BTS самый богатый?

2
44118

Задумывались ли вы над тем, во сколько оценивается состояние участников BTS?

Капитал мемберов группы составляет приблизительно 8 миллионов долларов, но капитал Джей-Хоупа  – 12 миллионов долларов. Причина, по которой его финансовое состояние немного выше, чем у других парней, связана с успехом его сольного микстейпа “Hope World”.

См. также: Черно-белая мода от Чимина из BTS сделает все остальные цвета бессмысленными

jhope

Он не первый участник, выпускающий сольную музыку, поскольку Шуга и RM выпустили свои собственные сольные микстейпы и EP. Микстейп Джей-Хоупа был самым успешным, так как он дебютировал под номером 63 в чарте Billboard Hot 200 и достиг максимума под номером 38. Заглавный трек микстейпа «Daydream» насчитывает более 35 миллионов стримов на Spotify.

Hope_World_COVER

Хосок также сотрудничал с другими музыкантами. Он участвовал в треке Джо Квона «Animal», а также в песне Dillaz «Spices» с RM.

J-надежда-дзе-Kwon

Некоторые предполагают, что после J-Hope RM является вторым самым богатым членом группы из-за его многочисленных сольных работ. Другие думают, что это Чонгук, поскольку он появлялся на многочисленных шоу, таких как Flower Crew и King Of Masked Singer.

джангкук король певца в маске

Несмотря на его богатство, Джей-Хоуп живет скромной жизнью и очень редко хвастается своими деньгами. Вместо этого он пожертвовал многочисленным благотворительным организациям. В феврале 2019 года он пожертвовал 100 млн. вон (приблизительно 89 000 долларов) в ChildFund Korea.