Адвокат утверждает, что Сон Джун Ки отправил Сон Хе Ге сообщение через уведомление о разводе

0
63920

В то время как развод пары продолжает оставаться в центре внимания, был опрошен адвокат по разводам, он утверждал, что Сон Джун Ки послал Сон Хе Гё сообщение о своих действия.

Сон Джун Ки объявил о своем разводе только через день после подачи официальных документов в суд. Адвокат Ким Нам Гук считает, что это было необычно, так как большинство известных пар просят сохранить развод в секрете до тех пор, пока они не приблизятся к финальной стадии процедуры развода.

Он считает, что Сон Джун Ки просил Сон Хе Гё быть более активной в завершении их развода.

Известные знаменитости, которые переживают развод, обычно просят прессу держать это в секрете, пока не достигнут соглашения.

Тот факт, что Сон Джун Ки объявил о своем разводе только через день после официальной подачи его документов, означает, что он хочет, чтобы сторона Сон Хе Гё приняла более активное участие в достижении урегулирования.

– Адвокат Ким Нам Гук

Репортер индустрии развлечений также заявил, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, возможно, не совсем понимают, как они разводятся.

Я считаю, что есть небольшая разница в их позиции. Сон Джун Ки объявил о своем заявлении через своего адвоката. Сон Хе Ге позже объявляет о своем заявлении через свое агентство.

Видно, что Сон Джун Ки был тем, кто инициировал процедуру развода.

– Репортер Ким Дэ О

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сухо из EXO рассказал, что сказал президент Трапм, когда они пожали друг другу руки