Это событие, как сообщается, намекнуло на развод Сон Хе Гё и Сон Джун Ки

0
9332

В сообщениях утверждалось, что отсутствие Сон Хе Гё на свадьбе менеджера Сон Джун Ки намекало на их развод.

Менеджер Сон Джун Ки провел свою свадьбу в апреле этого года. Сон Джун Ки провел годы, работая с этим менеджером, и любой, кто работал с Сон Джун Ки в дораме, естественно, сблизился бы с его менеджером. Вот почему все были шокированы, когда Сон Хе Гё и никто из ее агентства не появился на его свадьбе.

songhyekyo

Хотя Сон Хе Гё, возможно, была занята из-за графика, многие подумали, что странно, что ни один из сотрудников тоже не появился.

С тех пор новость об отсутствии Сон Хе Гё на свадьбе менеджера Сон Джун Ки начала распространяться вместе со слухами о том, что у пары возникли проблемы.

2 июня в эпизоде Access Showbiz Tonight репортер развлекательных программ рассказал, что Сон Джун Ки выглядел обеспокоенным, когда его родственники спросили об отсутствии Сон Хе Гё на мероприятии.

Лично я услышал от знакомого Сон Джун Ки около двух месяцев назад, что отношения пары были довольно серьезными. Когда родственники спросили его об отсутствии Сон Хе Гё на мероприятии, его лицо выглядело обеспокоенным, поэтому они не могли больше задавать ему вопросы. Они надеялись, что их отношения быстро восстановятся.

ㅡ репортер

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанат MOMOLAND мастурбировал на фансайне + фанаты-мужчины оскорбляли девушек